Порядок обеспечения обучающихся жилыми помещениями
Приказ об установлении стипендии
Положение о порядке назначения государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии
Состав стипендиальной комиссии
Порядок и условия обеспечения двухразовым питанием (завтраки и обеды) на льготных условиях детей из малоимущих семей
Положение о столовой
Соглашение по оказанию первой медицинской помощи
Положение о Совете общежития
Состав Совета общежития
 Положение о полном государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.
Положение о стипендиальной комиссии
Информация о трудоустройстве выпускников 2018г.
Информация о трудоустройстве выпускников 2019г.

Иных видов материальной поддержки студентов нет.

Студенты, добившиеся особых достижений в учебной научно- исследовательской деятельности, получают дополнительную стипендию правительства Новосибирской области.

Васильцов Виктор Юрьевич, студент группы №33 специальности 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства, стал обладателем стипендии правительства администрации Новосибирской области в 2019 году.

Виктор является одним из лучших студентов образовательного учреждения. Обучается на оценки «хорошо» и «отлично», является старостой группы, имеет активную гражданскую позицию. Ежегодно принимает участие в конференциях, олимпиадах, социальных и экологических акциях.

Главными критериями отбора стипендиатов остаются не только отличная учеба, но и активная жизненная позиция претендентов.