Разъяснение по заполнению макета контрольно-оценочных средств ОПОП СПО

Макет контрольно-оценочных средств (КОС) по профессиональному модулю

Макет профессионального модуля

Макет учебной дисциплины

Макет контрольно-оценочных средств (КИМ) по учебной дисциплине

Методические рекомендации по организации и методическому сопровождению самостоятельной работы студентов СПО

Рекомендации мастеру производственного обучения по организации и проведению урока производственного обучения - разработана методистом Кузнецовой С.М.

Методика организации и проведения экзамена (квалификационного) - разработана методистом Кузнецовой С.М.

Методические рекомендации для преподавателей по подготовке и проведению мастер - класса - разработана методистом Кузнецовой С.М.

Методические рекомендации для педагогов по формированию у обучающихся антикоррупционного мировоззрения в образовательном учреждении
Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ 2021г.
Методические рекомендации "Как подготовить открытый урок". Методист Маркова И.А.
Электронные образовательные ресурсы. Методист Маркова И.А.