Нормативные документы по дистанционному обучению

Приказ об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий
Инструкция для обучеющегося при обучении по образовательным программам среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Приказ об организации образовательного процесса в лицее в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации
Положение о дистанционном обучении в ГБПОУ НСО "Здвинский межрайонный аграрный лицей"
Приказ об организации образовательного процесса в государственных профессиональных образовательных организациях Новосибирской области в период с 06.04.2020г. по 30.04.2020г.
Информационное письмо "Об организации учебного процесса в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки"
Приказ ЗМАЛ № 97 от 26.10.2020г. "Об организации учебного процесса в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки"
Приказ ЗМАЛ № 105 от 06.11.2020г. "Об организации учебного процесса в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки"
Приказ № 5 от 15.01.2021г.  "Об организации учебного процесса"